Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Город » Постоялый двор "Сильмариллион"


Постоялый двор "Сильмариллион"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Небольшое здание обвитое плющем и виноградной лозой... У стойки всегда стоит улыбающийся бармен человек и трое мальчишек-слуг... У двери пара охранников... Цены невысокие в постоялом дворе, но и не маленькие... Легкие плетеные кресла и столики... Барная стойка так же плетеная... На потолке основанна колония светлечков и поэтому в таверне всегда очень светло... У стенки весело трещат березовые дрова в камине... Все в Постоялом Дворе пронизано магией... Великой Силой хранящей сие место... От врагов... Два этажа... На втором - комнаты постояльцев... Едва постоялец войдет в выбранную им комнату (при условии что она свободна) на ней появляется золотая табличка с его именем... И никто помимо слуг, Эделя и самого постояльнца не сможет открыть дверь... Без приглашения хозяина комнаты... Несколько комнат заняты... На самой далекой от лестницы весит табличка с надписью "Эдель Айна Ар Белег"... Притом буквы, против обыкновения не только тисненые, а еще и покрытые сверху мифрилом...

0

2

---Храм Тьмы---

*Карма появилась в товерне,она открыла входную дверь и вошла внутрь*
Белое вино..пожалуйста
*подойдя к стойке произнесла Карма,она сел за стул возле неё и принялась дожидаться закат*

0

3

*бармен улыбнувшись подал вампирше её заказ* С вас пять серебрянников... *он ведь хорошее вино ей давал*(НПС)

0

4

*Кира опустилась возле таверны. Она вошла и подошла к стойке.*
- Мне какой-нибудь салат...
*Мдя... Что на меня нашло? Ну что ж... Салат так салат... Девушка окинула взглядом таверну. А я давно тут не была... Многое изменилось...*

0

5

*Карма взяла вино и встав из-за стола пошла к выходу*
вам повезло ещё что я ухожу просто так..
*Девушка улыбнулась*

0

6

Извените... А заплатить? *не предвещающий ничего хорошего голос спросил...* Я же вас все равно найду... *Левая рука Эделя легла на плечо девушки и рывуком к себе развернула... Авари не боялся вампиров... Он их тысячами истреблял...*

Какой вам салат? *бармен вопросительно посмотрел на Киру... Щелчок пальцев и двое охранников заградили собой выход из таверны*(НПС)

0

7

- А, овощной... Мне всё равно...
*Немного рассеяно ответила Кира. Сурово у них тут однако... Она оглядела охранников. Вот это шкафы... Не завидую я той девчонке... Хотя может она сильный маг...*

0

8

-Найдёте или нет...мне плевать...
*Карма вновь повернулась к выходу*
перебил значит..тебя ждёт разочерование...ненавижу эльфов..
*Девушка высунула из кармана три золотых монеты и кинула их бармену попав прямо в цель*
-рошу вас..а тепреь вы позволите мне уйти...
*искоса взглянув на руку парня*

0

9

Карма
*бармен кинул девушке обратно два золотых  пять серебрянников* Ваша здача(НПС)

Теперь я позволю вам уйти... *Эдельвейс отпустил её* Да... И кстати, не стоит пытаться мстить мне... Это безполезно... *мановение руки с охранники освободили проход*
Кира
*Бармен рассеяно кивнул... Странная та вампирша... Шаг назад и тут же обратно... Баомен подал девушке салатик из фруктов... Полезно* Три серебрянника...(НПС)

0

10

- Спасибо...
*Кира улыбнулась и протянула деньги. Она взяла тарелку и направилась к бижайшему столику. Села и медленно принялась за еду. Что-то домой не хочется... Может потом погулять? Можно...*

0

11

*Карма даже не взглянула на сдачу*
...На чай..
*улбынувшись произнесла девушка*
Эх..а всё же я здесь останусь..и посижу..если великий не возражает??!!
*еле сдарживая смех спросила девушка взглянув на парня и села за ближайший столик у выхода*

0

12

Не возражает... *Эдельвейс отвернулся от вампирши и направился к другой поситительнице* Вы не против, если я составлю Вам компанию?

0

13

*Кира наблюдала за перепалкой с улыбкой. Да... А эта вампирша готова за себя постоять... Она снова опустила голову. Но тут к ней кто-то подошёл.*
- Я? Нет конечно... Садитесь...
*А, это тот эльф, который остановил вампиршу... Ну что ж... Интересно...*

0

14

*Авари присел за столик и стал ожидать пока девушка доест салат... Щелчок пальцев мальчишке слуге и тот тот час же принес бутыль вина... Розового кантаборийского... И два бокала... Кивком отпустив мальчишку Авари вновь вернулся к вину... Мановение пальцев и пробка сама вылетела из бутылки... Одна мыслеформа и бутыль поднялась в воздух и налила вино в оба бокала... Ровно по половине... И вновь мысленный приказ и бокал с вином поднялся и плавно переместился в руку Эдельвейса... Глаток драгоценной жидкости... В этом мире это вино очень дорогое...*

0

15

*Кира улыбнулась глядя на манипуляции с вином. Салат уже исчез и девушка откинулась на спинку стула. Взяв бокал она слегка отпила. А вино здесь хороше... Кира медленно вращала бокал в руке.*
- Ну и кому же я обязана новым знакомством?

0

16

Эдельвейс... Глава Ордена Хранителей Порядка... *Авари тихо произнес* Ну а Вы кто?

0

17

*Глава ордена? Здорово...*
- А я Кира... Просто Кира...
*Да... А что про меня ещё можно сказать? Ничьей главой я не являюсь... Девушка слегка усмехнулась своим мыслям.*

0

18

Очень приятно познакомиться... *Авари улыбнулся* Что же вы можете расказать?

0

19

- Я тоже рада знакомству... А рассказать... Да рассказывать особо не чего... Полукровка я... Живу под водопадом, в лесу.
*Уже который день бьюсь над садом.*
- Интересно было бы о вас послушать...

0

20

А что обо мне слушать то? Ничего интерестного... Родился в Средиземье... Родной город уничтожен. Отец убит во время осоды города, мать в плену... Я путешественник между мирами... Вот и все...

0

21

*Карма прислушалась*
глава..ордена....интересно..
*Девушка допивала вино*
я так..и знала..аппетит приходит во время еды..
*Девушка щёлкнула пальцеми произнося*
мне..что-нибудь...съесное..и вкусное..
*улыбнувшись сказала девушка,доставая кошелёк с монетами*

0

22

(<=Ворота)

Шажки тихие,детские к зданию..."Красиво"....Мысль мелькнула в голове...Прищур глаз обычный..."Ага,так это таверна!...."...Радостная мысль в голову прокралась...И туда,стремительно...Позвинькивают браслеты играючи...Скользнула внутрь,взгляд вокруг короткий...
-Приветствую....
Негромко проговорила всем присутсвующим да к стойке шаги тихие...Звоном сопроводающиеся...Взгляд прямой сквозь пряди волос непослушные...
-Мне салат,будьте добры...Любой...
Безразлично проговорила,улыбка губ коснулась...
-Да,и сока ещё...Любого...

Отредактировано Kinoria (2007-10-09 13:10:24)

0

23

- Даа, тяжёлая судьба...
*Кира допила вино. А я-то думала что мне в жизни не повезло... А оно оказывается вот как бывает...*
- Хм, а вы хотите спасти мать?

0

24

ООС: Все лиди! Отыгрывайте бармена сами или через Мастер Игры пароль 1234
*Авари с интересом посмотрел на вошедшую девушку* Приветствую...

0

25

ООС:оккей...
*Карме принесли что-то похожее на суп и она взглянула на это блюдо*
э.м..а чем его есть??
*девушке дали ложку и она внимательно посмотрела на неё*
а как этим пользоваться...
*Карма взглянула на вошедшую девушку*
человек..
*пронеслось у неё в голове,она взяла в руки ложку и принялась как-то ей есть*

0

26

ООС:Да,а может цены там тоже самим придумать?...

Медленный поворот головы к приветствующему..."Надо же...Хоть где-то вежливые встречаются..."...Взглядом проскользила да полупоклонилась...Ещё и улыбку лёгкую подарив...И обратно к стойке поворот...Заказ забирая...Да к столику отправилась....Опять звон этот,слух щекочащий...Присела аккуратно да глоток сока сделала,глаза чуть прикрыв..."Как же хорошо...Давненько я не ела..." Взгляд,из-под полуопущенных век скользит по таверне бездумно...А девчонка уж и за салатик принялась...

0

27

ООС: *пацталом*... Может я бы лучше отыграл... Похлебку у нас не подают вампирам... А если подают то только по их личному заказу... *ржунемогу*

0

28

ООС: А цены нет! Цены я буду говорить... Вы бармену заказ делайте главное... Я порой буду отыгрывать его...

0

29

Kinoria
*бармен спохватился поздновато немного* Подождите! С вас семь серебрянников! (НПС)

0

30

Эдельвейс
знаешь..блюдо лучше???только по дешевле..а то если я назаказываю..так мне потом и счёт..на три миллиона выставлят!!
(не выстовят! тебе что бы получить такой счет надо таверну разгромить!)

0


Вы здесь » Интерия » Город » Постоялый двор "Сильмариллион"