Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Город » Дворец


Дворец

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

- Из этого места? Может будешь моей гостьей? - Авари подошел к столу, и взяв ручку что-то быстро написал на кусочке пергамента. - Это пропуск. Ты можешь свободно передвигатся по всему дворцу. Кроме, конечно, башни Кристалов. Туда нет доступа никому. Даже мне. - Авари протянул вампирше пропуск и отступил на шаг.

0

62

*проведя пальчиком по бумажке все таки приняла его рассматривая задумчиво...* Благодарю... Весьма мило с вашей стороны,но я сюда прибыла в поисках нового места для жилья,желательно где нибудь подальше от людей... У вас тут есть такое?

Отредактировано Стерн (2008-03-27 05:27:21)

0

63

- Есть. Клан Детей Ночи. Там место смотрителя пустует... Или главы? Непомню точно... - Авари улыбнулся...

0

64

*усмешка невеселая по губам алым искользнула... вампирша все еще сжимая в руках пропуск и продолжая смотреть на него головой покачала в ответ...* Не думаю что Дети Ночи обрадаються если представительница дневного клана смотрителем станет... А уж темболее главой...

0

65

- Быть может захотят... Быть может что и нет... - Авари задумался, не предлогать же ей, на самом деле, встыпить в Орден Хранителей?

0

66

*Вампирша бровку изогнула вопросительно ожидая что еще скажет Авари... а вот в орден вступать оня вно не собиралась... она не очень то любила шумные места и суету...*

0

67

- Все, ты свободна. Можещь идти куда тебе вздумается. Тебя не тронут больше - Авари устало повалился на кресло...

0

68

*Плеч пожатие... Ну раз не тронут больше то для начала небольшая экскурсия по дворцу... А уж потом и до той таверны дойти можно... Вампиршу интересовали слухи и только они... Слухи о каком либо заброшенном кладбище,таком,куда никто уже давно не ходит... С домиком,пусть и полуразрушенным,неопяртным - привести его впорядок не проблема... Наклон головы едва заметный,прощаясь да прочь выскользнула решив начать осмотр дворцового интерьера прямо сейчас...*

0

69

Стерн
- Да... И еще... Если понадобится помощь с жильем, ты только скажи... - Пронеслось в голове у вампирши голосом Авари...

0


Вы здесь » Интерия » Город » Дворец