Создай свой круг общения

Интерия

Объявление

Погода:
По осеннему жарко.
Дата, время:
17 Яванниэ, день
Действия в игре: --
Правила
Информация по миру
Расы

---

Объявления админов:
Прием анкет открыт. Игра началась.

Админы:
Эдельвейс,Букашкинс, H'uDeLaess, Алексар и SeM

В игру срочно нужны:
Эльфы, Люди, Орки, Дварфы и Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интерия » Город » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На этом рынке можно найти все... От пылинки и до кристала магии... Точнее пылинки от Кристла Магии... Так как даже пылинка имеет силу всего Кристала... Торговцы кричат призывно зазывая зевак к своему тавару... Слышно даже такое: "Халва подсолнуховая, халва морковная...", и прочие...

0

2

---Таверна "Сильмарил"---

*прыжок последний и вот Анк уже на рынке... Слегка наклонился... Горочку образуя... Что бы девчонка скатилась с него... А Авари уже спрыгнул с Анка...* Молодец! Беги обратно в таверну! Тебя там накормят! *прошептал Авари Анку и тут же девочку подхватил которая чуть не упала со льва... Кивок Анку и тут же еще один прыжок... Анк пошел в таверну обратно...* Понравилось? *с улыбкой спросил Авари у девчушки*

0

3

(<=Таверна "Сильмарил")

-Очень...
Завороженно пробормотала девчонка...В глазах блеск восторженный...на губах улыбка восхищения...Сердечко в груди колотится бешено...Ещё бы,такое приключение...Забылась совсем,зачем они вообще пошли и куда собирались....Потом кое-как в себя пришла и огляделась вокруг....Вздрогнула опять...Отчего?....Наверное,обычный испуг детский от места незнакомого....Взгляд подняла на Авари...
-Куда теперь?....
С интересом спросила...Улыбка так и играет на  губах несменно....

0

4

По рынку побродим... Тебя приодеть надо... *тихо скахал Авари и потащил девчушку в лавку ткача*

0

5

-Ладно...
Не совсем поняла она,зачем это ей одежда нужна...Её вполне устраивало это серенькое платье...Хотя,наверное,Авари видней...За ним тащится в эту самую лавку...
-Да,кстати,пока мы идём...А гду тут можно жить?...В лесу?...
Да...Девчонка привыкла к проживанию в лесу,среди деревьев...Потмоу что жить-то было негде...От этого со здоровьем слабенько было...Поздней осенью спать на холодной земле...Ничем хорошим это не заканчивалось....

Отредактировано Kinoria (2007-10-09 14:48:26)

0

6

Так... Будешь жить у меня... В таверне в отдельной комнате... Бесплатно... *прошептал Авари девчушке*

Заходи! Чего надобно? *ткач вихрем вылетел к стойке лавочки едва они вошли во внурь и тот час же согнулся в поклоне увидав Авари... Орден Хранителей Порядка слыл одним из Сильнейших Орденов...*(НПС)

0

7

-Нет,ну я так не могу...

Начала противиться...Ох,хоть из бедных была,но чётко знала,что бесплатный сыр только в мышеловке...С детсва её этому учили...Тут ткач вынесся....Девчонка аж отшатнулась чуть от неожиданности...Поклон заприметила...Да тоже полупоклонилась ткачу...Учили её так...Но ни слова не обронила...На вопрос его Авари,наверное ответит...она сама-то плохо понимала,зачем её сюда притащили...Как обычно огляделась с интересом...Улыбнулась слегка и взгляд переводит с ткача на на Эльфа,прядь непослушную сдувая с лица...

0

8

Выпрямись! *мысленно сказал Авари девчушке... И то же самое и ткачу...* Ну! Выбирай одежду! *улыбнувшись сказал Авари... А сыра небыло... Авари прост почувствовал в ней магический дар... Вот и все...*

0

9

-Дак а зачем она мне?...
Девчонка слегка пожала плечами,уже выпрямившись мгновенно да послушно...Шаги тихие по полу,одежду выбирать...Невзрачное бы что-нибудь...Да потемнее...Пальчиками осторожно одежду перебирает,подходящее ища...Ага,вот платье чёрное длинное...Прекрасно... Как раз таки то,что девчонке подойдёт...
-Мне вот это платье нравится...
Медленно повернула голову к Эльфу...На платье кивком указав...

0

10

Выбирай получше... Это платье недостойно тебя... *Авари тихо сказал...*

0

11

Кивнув и буркнув что-то под нос себе недовольное принялась дальше выбирать...Ох,чего же хотят-то от неё?....Не привыкла она к другой одежде...Может,посветлее чего найти?....Снова пальчики по тканям скользят...Да,вот платье....Молочного цвета...Не столь длинное....Кажется,шёлковое....
-А вот это?....
Взглядом указала на платье,снова взглядом к ткани вернувшись да разглядывая...

0

12

Хорошо... Выбирай еще одно... Сколько хочешь выбирай... *кивнув продавцу что бы тот быстро подшил платье под девушку*

*ткач мгновенно вооружившись мерной лентой снял с девушки все пропорции, взял платье и унесся подшивать... Впрочем чере минуту он вернулся со словами...* Оно словно по её фигуре сделано...(НПС)

0

13

-Эм...Сколько хочу?...Но...Откуда у меня столько денег-то?...
Наивна и глупа можно было бы подумать...Да в принципе и были такие черты...Но для своего возраста довольно умна была девчонка...Просто добра никогда не видела...Щедрости не знала...А взгляд уже рыскал по тканям...Девчонка-то худая совсем...Что ж ей выбирать-то?...Вот....Взглядом ещё на одно платье наткнулась...Тоже шёлковое...Медового цвета....
-Вот это красивое...
Обратилась она к Авари,голову чуть повернув...Улыбнулась...Да опять к платью присматривается...

0

14

*еще один кивок торговцу и вновь тоже самое от него* Ну что... Еще что нашла?

0

15

-Да мне хватит двух...
Кивок увернный,но взгляд упал на платье,что выделаось среди кучи других......Как завороженная к нему скользнула...Да,мечта всего детства...Небесно-голубой цвет...Цвет неба над её головой,когда она бродила по лесу....Цвет маминых цветков в саду....
-Вот...Ещё вот это...
Проговорила тихо девчонка,не сводя взгляда с платья...."Красота какая..."В мыслях пронеслось...

0

16

Хорошо... *Авари кивнул... И тут же знак торговцу что бы их расчитали... Выслушав цену и заплатив Авари подхватил свертки с тремя платьями и направился к выходу маня за собой девчушку* Куда дальше?

0

17

-Я не знаю....
Пожала плечами задумчиво...
-Ну,если платья есть...Может надо украшения?...Ну,я не знаю....Браслеты эти,кольца...
Развела руками...Откуда ей-то знать?...
-Обувь ещё,наверное....
На ходу рассуждая...Только вот не понимает она,зачем это всё...Ну да ладно,Авари видней....

0

18

Хорошо... Сначало обувь... *Авари буквально запехнул её в соседнию лавку с обувью* Выбирай обувь под все три платья... Можешь и больше... *улыбка*

*и вновь все также... Вновь торговец вихрем влетел в помещение и вновь поклон и вновь мысленный приказ подняться и помочь девчушке* (НПС)

0

19

-Ох....
Покачав головой,девчонка отправилась выбирать обувь..."Так...Первое было молочное...Угу,под него белые вот эти...."...Отставила пару..."Дальше было то цвета мёда..."...Взглядом по обуви бегает...Нашла бежевые с оттенком золотистым...Отставила..."Под третье теперь..."....Две пары голубых,самых красивых и изящных,выбрала...Разглядывает задумчиво...
-Какие лучше?...
Взгляд на Авари подняла...Хотя уже выбор сделала...Отставила и эту пару....
-Я всё.
Улыбнулась слегка...

Отредактировано Kinoria (2007-10-09 16:14:24)

0

20

Обе пары... Всего четыре... Молодец... Ну с размером проблем небудет... *Авари выразительнопокасился на посох...* Расчитайте нас *бросил Авари торговцу и подхватил еще и эти кульки... Кое как подав торговцу деньги Авари вышел из лавки и потянул девчушку в следующую лавку... С украшениями... Тут же у торговца Авари заказал мифриловый обруч*

0

21

-Ладно...
Четыре,так четыре...За Авари выскользнула в лавочку следующую...
-Может помочь?...
Неуверенно девчонка спросила,поглядывая на Эльфа...И не слушает,что ей там заказывают...Другим видней...Ну не ей же,из деревни-то...

0

22

*торговец принес обруч наконц* Ну заказывай девчушка... *челдовек добродушно посмотрел на неё* (НПС)

0

23

-Так....Ну,мне бы пару колец...Эм...Браслетов ещё...Тоже два.....И серьги....
Задумчиво проговорила девчонка,вспоминая,что ещё ей надо....
-А ещё медальон какой-нибудь...
Улыбнулась...Про цвет упоминать не стала,есть ли разница?...

0

24

Все мифриловое или серебрянное... Серебро тебе больше чем золото подойдет... *добавил Авари и торговец тот час же отпавился за колечками и прочим... Через пару минут торговец передал все девочке и назвал цену в больше чем сто восемдесят золотых... Авари расплатился и вышел... Мановение руки и Анк уже тут... Авари залез на него и помог забраться девочке...*

---Таверна "Сильмарил"---

0


Вы здесь » Интерия » Город » Рынок